Возможно ли получать пособие за третьего и последующих детей при наличии четвертого ребенка? Орган Соцзащиты отказывает, ссылаясь на предыдущие выплаты.

• г. Ставрополь

Можно ли получать пособие "на третьего и последующих детей" за 4 го ребенка? Орган Соцзащиты отказывает, ссылаясь на то что мы получали это пособие за третьего ребенка, и за последующих якобы мы не можем уже получать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ органа соцзащиты неправомерен.