Продолжение льгот по оплате ЖКХ при наследовании доли в квартире - как обеспечить сохранение прав матери?

• г. Москва

Тесть и тёща являлись совладельцами квартиры, тесть умер, его доля завещана моей жене. Она не зарегистрирована, не проживает и не собирается проживать в этой квартире. В тоже время готова вступить в права наследства, но желает, чтобы её мама сохранила льготы по оплате ЖКХ (50%) в полном размере. Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

на свою долю мама сохранит льготу