Оформление дебетовой карты eBay в Тинькофф - возможные проблемы и активность договора при неактивации карты

• г. Москва

При оформлении дебетовой карты eBay банка тинькофф парень фотографировал паспорт и меня с анкетой-договором. Подскажите, могут ли быть какие то проблемы из за этого и считается ли договор активным, если карту я не активирую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут оформить на Вас кредиты.