Что делать, если поступило исковое заявление о задолженности по поддельной расписке, которую я не подписывал?

• г. Буй

Пришло исковое заявление, о том, что я должен деньги по поддельной расписке, которую не писал, скажите пожалуйста какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Писать возражения и в судебном заседании ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.

Придется потратиться...