Можно ли законно вернуть права, если лишили за езду в не трезвом виде?

• г. Курск

Можно ли законно вернуть права, если лишили за езду в не трезвом виде?

Ответы на вопрос (2):

Можно, только путем обжалования постановления об административном правонарушении.

Здравствуйте! Я так поняла, что судебное разбирательство уже состоялось, тогда не возможно..ждите окончание срока лишения.