Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, который не платит уже с 2015 года?

• г. Волгодонск

Мне бывший муж не платит алименты с марта 2015 года после решения суда он должен был платить 5000 р в месяц но по сей день ничего что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

писать жалобы на пристава - это его работа искать имущество и доход

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Если у Вас есть информация о должнике /например, место его работы, должность/, передайте ее приставу.