Есть ли у меня возможность отсудить комнату в пользу ребенка?

• г. Калуга

Мой бывший муж пропал без вести в сентябре 2007 г. Я воспитываю сына от брака с ним. Бывший муж жил и был прописан в комнате в коммунальной квартире. Последние несколько лет он стоял на учете в психиатрической больнице (по какому заболеванию-я не знаю) и имел 3 группу инвалидности. Остался невыплаченный долг по алиментам. Сейчас я узнала, что его комната оформлена дарственной на его сестру (когда это сделано, я тоже не знаю). Есть ли у меня возможность отсудить комнату в пользу ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой возможности у Вас нет.