Водитель безнаказанно совершил ДТП, скрылся и отказывается компенсировать ущерб - как вернуть свои потери?

• г. Архангельск

Мой водитель совершил ДТП 16.01.2015, признан виновным но административно не наказан. Работал до 01.31.13 по договору, а в 2014 выходил на подработки, устраиваться не хотел работал по 3-5 смен в месяц. Когда произошло ДТП я предложил ему постепенно выплачивать ущерб, но он скрылся. Я подал иск на возмещение ущерба, он подал встречный иск о признании отношений трудовыми, чтобы не оплачивать полную сумму ущерба. Ещё, у меня ТС находилось в аренде. Как я могу с него получить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если предъявите суду договор подряда с подписью водителя.