Как освободить частный дом от проживающего там человека без права собственности и предотвратить опись имущества

• г. Кропоткин

Как выписать человека из частного дома, он там неживет уже более 4 лет не имеет права собственности, но сам выписываться отказывается. И набрал кредитов приходят письма на адрес прописки от банка и судебных приставов с угрозой описи имущества, но его имущества там нет, действительно ли возможна опись имушества?

Ответы на вопрос (2):

нужно подать в суд иск, можно выписать на основании судебного решения

налагать арест могут только на имущество должника

В указанном вами случае снятие с рег учета возможно только в судебном порядке...понадобится помощь-звоните