Проблемы с оформлением заключения на медосмотре - Как вернуть деньги за неправильно оформленный документ?

• г. Томск

Для приема на работу я пришел на медосмотр в медцентр. Оплатил, прошел.

Когда приехал устраиваться на работу с заключением мне сообщили что заключение оформлено неправильно. Не указаны были пункты годности из моего направления. В резульатате мне пришлось еще раз проходить медосмотр у себя в городе.

Как я могу вернуть деньги за прошлый медосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть деньги только за некачественно оказанные услуги.