Неудовлетворительный ответ юриста на мои вопросы по оформлению земли и дома - какие сложности могут возникнуть и какие документы нужны?

• г. Самара

На мой вопрос Какие сложности могут быть приоформлении земли и старого дома купленных по частной расписке 10 лет назад? Юрист просто перечислила список документов которые я должна оформить. Это что ответ на мой вопрос? Какие документы должны быть (на сегодняшний день) наверняка знает даже школьник. Ответом я не довольна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы оценить сложности и риски, нужно лично изучать все имеющиеся у Вас документы.

Ответ по существу дистанционно невозможен.