Сложности оформления участка земли со старым домом, купленного 10 лет назад по частной расписке

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, какие могут быть сложности при оформлении участка земли (со старым домом) купленным 10 лет назад по частной расписке?

Ответы на вопрос (1):

РАСПИСКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИМ ДОКУМЕНТОМ- ДОМ ОФОРМИТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. К ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИМ ДОКУМЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ: ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. ДАРЕНИЯ,МЕНЫ, ЦЕССИИ, ПРИВАТИЗАЦИИ,ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ, СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО И Т.Д. ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ПОРЯДКЕ.

С 1997 ГОДА РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ В УФРС. ДО 1997 ГОДА В БТИ.

УДАЧИ!!!