Прописана в Кемерово, регистрация в Белгороде - вопросы о состоянии учета и смене прав

• г. Шебекино

Я прописана в г.Кемерово, проживаю по временной регистрации 4 г. в Белгороде.

1. Нужно ли мне делать запрос в Кемерово о том, что я не состою на учете у психиатра и нарколога?

2. Можно ли поменять права за меся до окончания их срока действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запрос делать не нужно, обменять права сможете без проблем.

Здравствуйте! В данном случае нет не нужно по данному обстоятельству делать запрос в Кемерово.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!