Продажа дома на материнский капитал в сельской местности для покупки жилья в городе - возможность при опеке и покупка жилья меньшей площади

• г. Курганинск

Хочу продать дом купленный на материнский капитал в сельской местности и купить в городе т.к.я работаю и дети ходят в садик в этом городе. Если разрешит опёка могу ли я купить жильё меньшей площадью.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете продать и купить с разрешения органа опеки