Как продать дом, купленный с использованием материнского капитала, чтобы приобрести другое жилье с более малой площадью

• г. Краснодар

Хочу продать дом купленый за маткапитал чтоб купить другое но там квадратура дома меньше если я откажусь от доли мне разрешат продать.

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы доля ребенка не была там меньше. А разрешат продать или нет уточняйте в органе опеки...тут за них никто не решит.