Мать одиночка столкнулась с проблемой отказа в детском саду - куда обратиться и что делать?

• г. Энгельс

СКажите пожалуйста что нам делать? Если я мать одиночка а моему ребёнку 2.4 нас не хотят брать в детский сад! куда нам обращаться? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел образования, министерство образования области, прокуратуру.