Образец жалобы в суд на бездействие Следователям проводит проверку по заявлению ответа не дает.

• г. Москва

Образец жалобы в суд на бездействие

Следователям проводит проверку по заявлению ответа не дает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, есть образец. Пишите.

Образцы жалобы в порядке ст.125 УПК РФ бесполезны. Нужны конкретные обстоятельства дела, чтобы составить грамотную жалобу.

Если Вы не хотите, чтобы суд формально подошел к рассмотрению Вашей жалобы, составьте ее грамотно с помощью адвоката