Наличие угрозы пожизненного лишения лицензии после ДТП, совершенного в состоянии алкогольного опьянения и приеме транквилизатора

• г. Псков

ДТП состоялось 24 июля. Во дворе своего дома в стоящую машину слегка вьехал. Был слегка нетрезв и принимал до этого транквилизатор феназепам. До этого лишали прав три раза за вождение в нетрезвом виде. ЧТО мне сейчас грозит? Лишение на три года или пожизненно?

Ответы на вопрос (1):

Пожизненно у нас не лишают, три года и потом еще пересдавать теорию будете