Можно ли договор составлять самим и регистрировать в МФЦ?

• г. Уфа

Можно ли договор мены регистрировать в МФЦ? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Господину Протасову можно только оплачивать потраченное нами на него время и контент для своего сайта искать в другом месте.

Вы клиентом точно не являетесь, а используете наши мозги в целях формировария контента на своем сайте.

И, кстати, прекратите заспамлять мою электронную почту своими дурацкими предложениями поучаствовать на вашем сайте!!!

На свой вопрос я ответа не получил.

Вы его никогда не получите, пока не оплатите по повышенным коммерческим тарифам.

Юристы и адвокаты дают бесплатно ответы в целях формирования клиентской базы

А кто такой протасов???

Свою фамилию следует писать с заглавной буквы.