Гражданка Украины не может быть прописана у мужа-гражданина России - как найти выход в сложной ситуации?
₽ VIP

• г. Голицыно

Я гажданка Украины в браке за гражданином России 1.5 года но до этого жили 4 года в гражданском браке и имеем сына 5.5 лет он гражданин России хотели меня прописать но негде у мужа своего жилья нету а его родители нерозрешают меня прописывать подскажите пожалуйста что можно зделать в нашей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить разрешение на временное проживание (на 3 года), а регистрацию после этого надо будет оформлять в жилье знакомых или родственников, либо - покупать свое.