Неужели ничего нельзя сделать и прописать к нему без его согласия нельзя?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины и прописать ребёнка мне некуда! Отец ребёнка гражданин России, но прописывать его к себе не хочет, мать его тоже! Жили в гражданском браке. Ребёнок сам гражданин России! Что мне делать? В школу не могу его устроить без прописки, к себе некуда прописать! Т.К сама временно зарегистрирована! Неужели ничего нельзя сделать и прописать к нему без его согласия нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Детей в школы принимали и ПРИНИМАЮТ без регистрации.

Обратитесь с жалобой в управление образования района или округа (города), уверен, проблема решится.