Как оформить землю, если моя мать является 1/2 собственником дома, а другой собственник умер и не оставил наследника?

• г. Саратов

Моя мама является 1/2 собственником дома. Земля на которой находится дом не оформлена. Собственник второй половины дома умер лет 10 назад, наследник не вступил в права наследования и даже не появляется по месту прописки (прописан во второй половине) дома. Как мы можем оформить землю?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.

Обратитесь в администрацию. Получите отказ с которым обратитесь в суд.

А к кому конкретно?

Обратитесь за помощью к юристу, который сопроводит оформление Вашего земельного участка.