Отсутствие информации о дате и условиях освобождения после амнистии 2015 года - куда обратиться за разъяснениями?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Я считаю что попал под амнистию 2015 года, но в колонии не каких действий не происходит! Не списков, ничего что бы узнать когда будут отпускать и вобще кто попал. Я не раз обращался в спец часть колонии, но ответа не получал! Скажите куда мне обратится для разрешения моего вопроса! Искренне благодарю вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До 24 октября имеют право тянуть время.