Восстановление сроков и возобновление расследования случая получения тяжкого вреда здоровью на производстве после доказания трудовых отношений

• г. Находка

В 2010 г Я получил тяжкий вред здоровью на производстве. В возбуждении уголовного дела было отказано по причине выполнения якобы разовых работ не связанных с производством. В 2015 г в суде мной были доказаны трудовые отношения. Могу ли я в настоящий момент восстановить сроки и возобновить расследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете написать заявление о возобновлении проверки по вашему заявлению