Возможность торговли брендовыми женскими вещами в магазине без сертификатов и договоров

• г. Новороссийск

У МЕНЯ МАГАЗИН Я ПРОДАЮ ЖЕНСКИЕ ВЕЩИ ДОГОВОРА И СЕРТИФИКАТЫ ЕСТЬ ТАК КАК БЕРУ НА ФИРМАХ В мОСКВЕ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНЯТЬСЯ ТОРГОВЛЕЙ БРЕНДОВЫМИ ВЕЩАМИ ЗНАКОМЫЕ ЖИВУТ В иТАЛИИ И МОГУТ ПЕРЕДАВАТЬ ВЕЩИ КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ИХ В МАГАЗИНЕ ТАК КАК СЕРТИФИКАТОВ И ДОГОВОРОВ НЕТ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно продавать по договору. Вы согласовали?

Вы можете заключить дистрибьюторский договор, который может регулироваться нормами гл. 30 ГК РФ о договоре купли-продажи.

Согласно такому договору ваши знакомые на основании их договора с поставщиком (изготовителем) предоставляют, а вы (дистрибьютор) принимаете на себя исключительное право на размещение и продажу поставленных товаров.

КАК ОФОРМЛЯЕТСЯ ДАННЫЙ ДОГОВОР