Возможность оплаты только 20% от стоимости покупки сертификатом - допустимо или нет?

• г. Сарапул

В нашем магазине проводится совместная акция с магазином одежды. Магазин одежды будет в подарок за покупку выдавать сертификаты от нашего магазина. Сертификат номиналом 2000 рублей, законно ли с нашей стороны указывать, что данным сертификатом возможно оплатить только 20% от стоимости покупки? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да вполне.Это ваше право.