Неправильная оплата ипотеки - деньги сняты судебными приставами без предупреждения. Как восстановить ситуацию и чем поможет мне?

• г. Москва

Положил деньги за ипотеку на лицевой счёт, (за день до снятия) после чего узнаю что я не оплатил нужную сумму по ипотеке, а их сняли судебные приставы не предупредив меня никак, я думал что положил их за ипотеку а их забрали приставы, что делать и кто сможет помочь мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплачивать ипотеку