Беженцы с Украины в России хотят получить материнский капитал - шансы и возможность прописки в ипотечной квартире

• г. Петрозаводск

МЫ беженцы с Украины, уже получили гр-во РФ.ХОТИМ получить мат. капитал, т.к.у.нас двойня. Какова вероятность положительного результата на получение МК?Можно ли прописаться в квартире в ипотеке под МК?

Ответы на вопрос (1):

Иностранным гражданам материнский капитал не выплачивается