После получения гражданства мной и детьми могу ли я расчитывать на материнский капитал?

• г. Москва

Здравствуйте! я из Донецка собираюсь получить гражданство РФ. у меня с собой двое детей 11 и 2 года рождены в Украине. после получения гражданства мной и детьми могу ли я расчитывать на материнский капитал?

Я гражданка Украины, подала документы на получение гражданства РФ,после получения гражданства положен ли мне материнский капитал, если двое моих детей рождены на Украине.

Я являюсь гражданином Украины. Имею двоих детей 12 и 3 лет. Планирую получить гражданство РФ. Буду ли я иметь право на материнский капитал после получения гражданства мною и моими детьми?

Я гражданка Украины. Подала документы на гражданствоРФ. У меня двое детей 2010 и 2014 г.р. Граждане РФ с рождения. Могу ли я после получения гражданства получить материнский капитал? Зараннее спасибо.

Я лицо без гражданства, у меня только свидетельство о рождении. Я с 1996 года живу и училась в РФ. Трое моих детей родились в Ростове. Могу ли я получить гражданство РФ и рассчитывать на материнский капитал. Или после получения гражданства я не имею право получать материнский капитал?

Мы беженцы с украины, но оформляем документы на получение гражданства РФ, у нас второй ребенок был рожден в украине в 2011 году, сможем мы получить материнский капитал после получения гражданства РФ?

В данный момент подали документы на получение гражданства по программе переселения (муж жена двоенные детей). Имеется двое детей 2011 и 2014 года при получении гражданства можно ли рассчитывать на получение мат капитала? Если дети рождены в Казахстане, но с нами получат гражданство.

Я гражданка Армении. Сейчас у меня ВНЖ, в феврале получаю гражданство РФ. У меня двое детей родившихся на территории РФ и имеющее гражданство РФ. Могу ли я после получения гражданства получить материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, имею рвп, первый ребёнок 2006 гр имеет Гражданство Украины, второй родится в декабре 2016 и получит Гражданство РФ. Могу ли я получить материнский капитал после получения мною и старшим ребёнком гражданства РФ?

Я гражданка Узбекистана, хочу поехать в Россию получить гражданство по матери, у меня двое детей, смогу ли я после получения гражданства РФ получить материнский капитал?

Я и моя жена граждане Украины, на данный момент оформляем гражданство РФ, у нас двое детей 2006 и 2011 г., возможно ли после получения гражданства получить материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение