Мать одиночка двух инвалидных детей - не могу получить уголь по льготе из-за отсутствия прописки в приобретенном доме

• г. Белово

Я мать одиночка у меня 2 сына инвалиды купила дом под мат капитал документы оформлены на меня и моих детей но мы там не прописаны я обратилась в соцзащиту что бы мне по льготе выписали уголь но в соцзащите сказали что мне могут выписать уголь в том случае если я там буду прописана права ли соцзащита или нет.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.