К кому обращаться по поводу аренды земли под ЛЭП.

• г. Видное

К кому обращаться по поводу аренды земли под лэп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ст. 608 ГК РФ, право сдачи имущества в аренду принадлежит его собственнику. Арендодателями могут быть также лица, управомоченные законом или собственником сдавать имущество в аренду.

Вам необходимо выяснить, в чьей собственности находится земельный участок, и обратиться к собственнику. Как правило, это местная администрация.