Какие условия необходимо выполнить для заключения договора аренды ЗУ под ЛЭП, а не сервитут?

• г. Москва

Заключается ли договор аренды ЗУ под ЛЭП, если земля частная, или только сервитут? В каком случае допустимо заключать договор аренды ЗУ под ЛЭП, а не сервитут. Правильно ли утверждать, что земли под ЛЭП в аренду берутся если она в муницип или гос собственности, а в остальных случаях устанавливается сервитут? Если нет, то еще в каких случаях заключается договор аренды ЗУ под ЛЭП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С согласия собственника