Можно ли получить компенсацию за установку памятника участнику ВОВ умершему в 1987 году и ее размер, памятник не был установлен.

• г. Самара

Можно ли получить компенсацию за установку памятника участнику

ВОВ умершему в 1987 году и ее размер, памятник не был установлен.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить компенсацию, если до 2005г. вставали на учет с целью получения такой компенсации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу задать вопрос: можно ли полцчить компенсацию на установку памятника умершему инвалиду Великой Отечественной войны 1987 году. Если памятник установлен уже за свой счет в 2012 году.

Может ли племянник получить компенсацию за установку памятника родному дяде участнику вов, умершему в 1989 году, а памятник устанавливается в настрящий момент, т,е. В июле 2016 г. Больше родственников никаких не имеется.

Можно ли получить компенсацию заустановку памятника участнику вов, умершему в 1986 г.

Могу ли я получить компенсацию за памятник от военкомата. Бабушка участник ВОВ умерла в сеньтябре 2013 г, памятник установлен в октябре 2015 г, есть почти все документы для предоставления в военкомат, кроме военного билета и места установки памятника (место указано в квитанции по оплате за установку памятника)?

Можно ли получить компенсацию за установку памятника участнику ВОВ, который умер в июне 1993 г. Памятник устанавливается в настоящее время, при этом удостоверение участника ВОВ утеряно.

Отец, участник ВОВ захоронен в 1977 г., памятник был установлен. В 2013 г. подхоронили маму, участницу ВОВ. Памятник при этом был снят (не разрушен). Существуют ли льготы для восстановления памятника на могиле двух участников

ВОВ?

Предоставляется ли компенсация на памятник и на произведенные работы участнику ВОВ, умершему в 1992 году? (Переустановка памятника? И как узнать в каком размере, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема: обратились в Военно-мемориальную компанию (ВМК) по поводу установки бесплатно памятника участнику ВОВ (умер 1998 г., раннее льготой не пользовались). В ВМК сказали что памятник бесплатно установят за 25000 р., а за расчистку места, установку памятника и за надписи на памятнике надо доплатить 16000 р. Правомерно ли это?

Мамин дядя, участник ВОВ, умер в 1977 г.

Его металлический памятник весь проржавел и представляет собой жалкое зрелище.

Можно ли получить компенсацию по установке нового памятника в данном случае?

Мой отец участник ВОВ похоронен в 1985 году, в то аремя средств в военкомате не было, я поставила памятник самостоятельно. На сегодняшний день памятник пришел в негодность имею ли я право получить компенсацию на установку нового памятника и какие документы надо предьявить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение