Можно ли получить компенсацию за установку памятника участнику ВОВ умершему в 1987 году и ее размер, памятник не был установлен.

• г. Самара

Можно ли получить компенсацию за установку памятника участнику

ВОВ умершему в 1987 году и ее размер, памятник не был установлен.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить компенсацию, если до 2005г. вставали на учет с целью получения такой компенсации.