Как подать иск на расторжение кредитного договора с банком для индивидуального предпринимателя, взявшего кредит на развитие бизнеса?

• г. Томск

В какой суд мне, как индивидуальному предпринимателю обращаться с иском о расторжении кредитного договора с банком? Брал кредит на развитие бизнеса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в суд по месту нахождения ответчика, если у вас договором не установлена подсудность.

А в суд районный или Арбитражный, если подсудность не установлена договором?

Здравствуйте!

в арбитражный суд