Какой размер госпошлины для подачи в суд иск о расторжении кредитного договора с банком.

• г. Челябинск

Какой размер госпошлины для подачи в суд иск о расторжении кредитного договора с банком.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно оплачивать госпошлину, согласно ФЗ о защите прав потребителей.

Здравствуйте, Александр

При подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера размер госпошлины для физических лиц - 300 рублей;