Как отказаться от отцовства, если нет уверенности в своем биологическом отцовстве и подали на меня в суд на взыскание алиментов?

• г. Сочи

Женщина родила ребенка. От кого я не знаю. Через 7 лет подала на меня в суд на взыскание алиментов. Вместе не жили. Как я могу отказаться от отцовства?

Ответы на вопрос (4):

никак, если экспертиза покажет, что вы отец - то у вас появятся обязанности , но и права

Неужели ситуация без выходная. Она родила у меня не спрашивала, я ей ни чего не обещал. 7 лет ни сном н духом.

Здравствуйте!

да. такой закон . установят что от вас - будете обязаны платить алименты

такие законы, разрешение никто не спрашивает, а вы не позаботились.