Возможно ли переоформление закладной на новую квартиру при наличии ипотеки и собственности на предыдущую квартиру?

• г. Киров

Мы с мужем взяли ипотеку на квартиру, при этом оформили закладную на квартиру, которая находится в собственности у жены, сейчас мы новую квартиру получили, оформили на неё собственность. Можно ли сейчас переоформить закладную на новую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С согласия банка-да.