Как продавать свою косметику в интернет-магазине без скрытия информации о производителе?

• г. Волгоград

Имеется свой интернет-магазин в котором продаю товары ручной работы по уходу за телом. Хочу продавать еще и косметику, но под своим названием. Могу ли я, к примеру, на флакон с шампунем наклеить этикетку с названием своей фирмы и надписью шампунь от перхоти при этом не скрывая информацию о производителе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете