Могу ли я ездить на спорт инвентаре без прав на дорогах не общего пользования в экипировке?

• г. Москва

Могу ли я ездить на спорт инвентаре без прав на дорогах не общего пользования в экипировке?

Ответы на вопрос (1):

Не можете Вы управлять транспортными средствами без водительского удостоверения на право управления и не важно, где Вы планируете этим заниматься