Как получить отчуждаемую долю гаража в соответствии с мировым соглашением?
₽ VIP

• г. Кострома

Cудом вынесено решение на основании мирового соглашения, согласно которому раздел гаража происходит в равных долях между двух сторон, с условием отчуждения 25 процентов от гаража в мою пользу в срок 1 месяц. Мы получили два свидетельства 50/50. другая сторона отказалась от отчуждения. Как мне получить отчуждаемую долю.

Ответы на вопрос (2):

Олег, т.к. решение суда у Вас уже есть, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для его принудительного исполнения

Олег! У вас есть определение суда об утверждении мирового соглашения, а не решение.Сомневаюсь, что мировов соглашение с обязанием стороны совершить действия по отчуждению своего имущества соответствует закону.Этим и пользуется другая сторона.Вам еще придется совершить не мало действий, чтобы получить свою долю.Удачи