До какого возраста имею права не давать ребенка отцу увозить.

• г. Кугалы

До какого возраста имею права не довать ребенка отцу увозить.

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда и на какой срок увозить. Данный спор обычно разрешается судом, где Вы с мужем устанавливайте график общения с ребенком. Пока ребенку не исполнится года 4-5 суд обычно не дает отцу его увозить даже за город, т.к. ребенок еще маленький и несамостоятельный. Выезд за границу - это отдельный вопрос.