Как получить справку Ф-5 для постановки на воинский учет после призыва в армию

• г. Мурманск

Меня призвали в армию с категории Б 4 до 2010 г. было заболевание внутричерепная гипертензия и ВСД. Был с комиссован из ВС РФ по заболеванию в заключение ВВК был подтвержден диагноз, и в заключение было написано вход в компенсацию. При постановке на воинский учет ОВК затребовали справку Ф-5 согласно приказа МОРФ №325 Приказ Министра обороны РФ от 26 апреля 2013 г. № 325 “Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации

Мной был отправлен запрос командиру части где мне было отказано. Прошу оказать помощь в получении справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Помощь в получении данной справки Вам окажут в военной прокуратуре- куда Вам следует обратиться.