Рапорт о просьбе об увольнении из рядов Вооруженных сил Российской Федерации

• г. Челябинск

Рапорт

Прошу вашего ходатайства об увольнение меня из рядов вооруженных сил российской федерации в связи с невыполнением мной выполнением контракта о прохождение военной службы, под пункт в пункта 2 статьи 51 федерального законао воинской обязанности и военной службы

О прохождение ВВК отказываюсь, так как считаю себя здоровым.

Прошу меня для постановки на воинский учет отправить в отдел (Военного Комиссариата... обл...по... району)

Настояший рапорт написан мною добравольно без какого-либо давления со стороны командавания воинской части... претензии к министерству обороны Российской федерации не имею.

Ответы на вопрос (1):

Напишите подробнее свою ситуацию с увольнением с военной службы и я Вам подробно распишу процедуру увольнения.