Проблема с растущим котенком, мешающим соседям спать - что делать?

• г. Мурманск

Такая проблема у меня котенок растет прыгает, бегает, т.е по ночам мешает соседям спать, жалуются, в другом месте не могу держать, т.к есть собака (не у меня) они не дружат, а соседка хочет заявление писать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 6 Кодекса об административных правонарушениях (Закон Мурманской области от 6 июня 2003 года N 401-01-ЗМО) не допускается нарушение тишины и покоя граждан в период с 22.00 до 8.00 часов