Можно сформулировать заголовок следующим образом - Потек потолок на последнем этаже многоквартирного дома, но ЖКХ требует оплату за составление акта. Обязан ли я платить?

• г. Артем

Живу на последнем этаже многоквартирного дома. Начал протекать потолок, написал жалобу в УК. Через три недели пришла женщина составила акт и запросила за него 1000 рублей. Должен я платить за акт?

Ответы на вопрос (1):

ТАК ТО НЕТ, ЭТО СВОБОДНОЕ ТРЕБОВАНИЕ ВОЛЬНОГО РАБОТНИКА, вам что ли объяснять про кидалово