Как лишить отца родительских прав в случае отсутствия общения, неуплаты алиментов и систематического употребления наркотических веществ?

• г. Орск

Можно ли лешить отца родительских прав если он не общаться и не платит алементы он систематически употребляет наркотические вещества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можно, в судебном порядке.

Можно, для этого необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав.

На деле разрешение такого вопроса может оказаться не простым делом.