Возможно ли работать воспитателем с погашенной судимостью и как это может повлиять на одинокую маму?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я работать воспитателем имея погашенную судимость: ч 3 ст 327, ч 1 ст 159 УКРФ. суд был 31.01 2011 год, одинокая мама, могут ли меня уволить.

Ответы на вопрос (1):

Нет,указанные вами статьи не входят в перечень категорий преступлений,определённый ст.331 и 351.1 ТК РФ,судимость по которым является основанием для запрета на педагогическую работу и работу с несовершеннолетними

Уволить вас по этому основанию нельзя