Проблема с оформлением автомобиля - обнаружен арест на авто. Что делать?

• г. Москва

Поехал в гаи вместе с предыдущим собственником оформлять автомобиль, сделал страховку, договор купли продажи, вписали в птс, но передем как получить стс (оформленное на меня) выяснилось, что на автомобиль наложен арест. Что мне делать дальше? За авто я деньги не отдал.

Ответы на вопрос (2):

Выяснить основания наложения запрета на регистрационные действия. Возможно расторжение договора купли-продажи.

Расторгайте договор.