Действительно ли завещание, написанное в Крыму в период его присоединения к России, и возможность спора о наследстве среди сестер

• г. Керчь

Меня зовут Елена. Подскажите, завещание написанное в Крыму когда была еще Украина, действительно сейчас когда Крым стал Россией? И подскажите пожалуйста, есть две сестры, родители оформили завещание на дом и на все имущество, на старшую сестру, так как она их смотрит, младшая ни как не помогает, может ли младшая сестра после смерти родителей оспорить завещание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если завещатель при составлении завещания был в здравом уме, то завещание не оспорить