Бывшая жена хозяина квартиры заблокировала вход и отказывается вернуть мои вещи - безвыходная ситуация

• г. Москва

Неделю назад бывшая жена хозяина квартиры выписала его из квартиры и поменяла личину замка на входной двери. В связи с чем, я не могу попасть в снимаемую комнату и забрать вещи. Позже, хозяин в нетрезвом состоянии повредил личину при попытке взлома. Теперь, по словам бывшей жены, никто не может попасть внутрь. Она постоянно говорит, что планирует отдать вещи, только не знает когда.

Моя ситуация усугубляется тем, что договор аренды оформлен на хозяина и истекает сегодня. Но кроме того, мой экземпляр и все расписки об оплате за проживание остались внутри комнаты в шкафу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пригрозите, если не отдаст вещи Вы подадите заявление в полицию.